Ортопедическая подушка на подголовник в автомобиль. Подушка-подголовник Бежевый цвет



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка-подголовник обеспечивает оздоровительный комфорт водителю и пассажирам во время длительных поездок.
Формирует правильное положение головы и шеи при котором шейная мускулатура максимально расслабленная, а кровообращение и питание головного мозга и глаз не ослабевает во время длительной езды.
РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ПОДУШКА НА ПОДГОЛОВНИК: отсутствие усталости в шеи, спине и глазах, бодрость организма водителя и пассажиров во время длительных поездок.
Размер : 40х29х13 см;
Цвет: Бежевый
Материал : Искусственная кожа;
Наполнитель : Пена с эффектом памяти;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для сна |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴
