Светодиодные LED лампы с линзой KEEDO Pro H4 (ближний/дальний) 20000LM 6500K 9V - 16V 90W





Светодиодные LED лампы от компании KEEDO Y10 , которые совмещают в себе две функции головной оптики: ближний и дальний свет. Ближний свет формируется полусферическим отражателем и линзой, что формирует равномерный световой поток с правильной светотеневой границей, поэтому линза не создает бликов и не слепит встречных водителей.
Такая линза может улучшить свет на автомобилях даже с старой оптикой и выгоревшим отражателем. Линза легкая, со стабильной структурой, диаметром линзы 0,98 дюйма (25 мм). Система охлаждения активная, представлена радиатором с встроенным вентилятором, это помогает интенсивнее отводить тепло от диодов и использовать их на полную мощность.
Источником света являются светодиодные элементы. У них высокая надежность и нет необходимости в периодической замене, так как диоды имеют длительный срок службы. Излучаемый свет максимально приближенный к дневному, с цветовой температурой в 6500 К. При включении LED элементы запускаются с первых секунд, в отличие от ксенона, и начинают работать на полной мощности.
https://www.youtube.com/shorts/pXr7FPa6jsM
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Диаметр линзы | 25 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴/комплект





