Автомобільна масажна подушка та спинка COSSEAL BRAND





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажные подушки и спинки COSSEAL BRAND — это устройства, предназначенные для расслабления мышц шеи, спины и других частей тела. Они используют различные техники массажа, такие как роликовый и вибрационный, чтобы снять напряжение и улучшить кровообращение.
Вот некоторая информация о массажных подушках и спинках COSSEAL BRAND:
- Типы массажа:
- Роликовый массаж: имитирует движения рук массажиста, разминая мышцы.
- Вибрационный массаж: расслабляет мышцы с помощью вибрации.
- Функции:
- Подогрев: для дополнительного расслабления мышц.
- Регулировка интенсивности: позволяет выбрать комфортный уровень массажа.
- Автоматическое отключение: для безопасности и экономии энергии.
- Преимущества:
- Снятие мышечного напряжения и боли.
- Улучшение кровообращения.
- Расслабление и снятие стресса.
- Удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 37 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 350 ₴/комплект





