Портативный аккумулятор повербанк Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 mAh 18W PLM18ZM White





Портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 mAh (PLM18ZM) — это надежное и мощное решение для тех, кому нужно заряжать несколько устройств одновременно. Его главная особенность – поддержка быстрой зарядки 18 Вт в обе стороны.
Вот детальный обзор характеристик и возможностей данной модели:
Основные характеристики
-
Емкость: 20 000 мАг (74 Вт·год).
-
Номинальная емкость: около 12 000 мАч (при 5V/3.6A) – это реальный объем энергии, который получит ваш гаджет с учетом потерь при конвертации.
-
Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-Pol).
-
Максимальная мощность: 18 Вт.
Интерфейсы и порты
Устройство оснащено 4 портами, что позволяет гибко подходить к процессу зарядки:
| Порт | Тип | Функция | Параметры тока |
| USB-A (x2) | Выход | Зарядка гаджетов | 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| USB-C | Вход/Выход | Двухсторонняя зарядка | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Micro-USB | Вход | Зарядка повербанка | 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
Ключевые особенности
-
Режим малоструйной зарядки: Двухкратное нажатие кнопки активирует режим для безопасной зарядки фитнес-браслетов (Mi Band), Bluetooth-наушников и смарт-часов.
-
Двусторонняя быстрая зарядка: Не только ваши гаджеты заряжаются быстро, но и сам повербанк можно полностью зарядить при ~6.5 часов (если использовать адаптер на 18 Вт).
-
9 уровней защиты: Плата управления защищает от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения на входе и выходе, а также от перезаряда и глубокого разряда.
-
Материалы: Корпус выполнен из матового пластика (PC + ABS), который приятен на ощупь и устойчив к царапинам.
Габариты и вес
-
Размеры: 150.6 x 72.2 x 26.3 мм.
-
Вес: 440 г.
Эта модель является отличным балансом между большой емкостью и мобильностью. Она легко поместится в рюкзак или сумку для путешествий или длительного рабочего дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.6 мм |
| Ширина | 72.2 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 440 г |
- Цена: 2 000 ₴



